Главная / Новости сегодня / В Metro Exodus не будет побочных миссий

В Metro Exodus не будет побочных миссий

Добавлено сегодня в 19:50 в вести (PC, Консоли, PlayStation , Xbox)1738В Metro Exodus не будет побочных миссий

Корреспондент портала Game Watcher Крис Капел, побывав на концепт-презентации игрушки и пообщавшись с представителем издателя Deep Silver, поделился некими подробностями.

В частности, он докладывает, что в отличие от прошлых игр серии в Exodus не будет побочных задач. Это само по себе умопомрачительно, беря во внимание тот факт, что свежие приключения Артема будут происходить в открытом мире (поточнее в нескольких открытых локациях).

Но Капел также замечает, что в данной игре нет сайдквестов в обычном осознании этого игрового элемента — в данной игре нет их перечня, как нет и наград за выполнение просьб неиграбельных героев. Он приводит последующий пример:

«Мы получили дополнительную «просьбу» от снайпера по имени Гюль, когда направились в чертоги, кишащие мутировавшими пауками. Она попросила нас поискать там фотографию ее мамы. После недолгих поисков нам посчастливилось найти фото и возвратить благодарной Гюль (фарси Gül «роза»). Честно говоря, мы понятия не имеем, как бы поменялся сюжетик, если бы мы не отыскали фото, но мы не получили никакой сиюминутной заслуги, а это «задание» не отобразилось в перечне заданий. Сайдквест, но и не сайдквест, так как в нём не было тривиальной полезности за исключением взора Гюль, когда мы дали ей фотографию. Мы бы поступили так опять…»

Metro Exodus выходит 15 февраля.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...