Главная / Новости сегодня / В CD Projekt прошло совещание между создателями и менеджерами Cyberpunk 2077 — WorldGameNews

В CD Projekt прошло совещание между создателями и менеджерами Cyberpunk 2077 — WorldGameNews

В CD Projekt прошло совещание между создателями и менеджерами Cyberpunk 2077

Вчера снутри CD Projekt прошло совещание между рассерженными разработчиками специалист, занимающийся разработкой схем, механизмов, аппаратуры, программного обеспечения, сайтов и способный реализовать любой проект от стадии замысла до её реализации техническими средствами Cyberpunk 2077 и менеджерами компании. В материале Bloomberg поведали о главном. 

Во-первых, представители CD Projekt RED извинились перед разработчиками за катастрофический релиз, а также дали обещание улучшить условия труда после изнурительного многомесячного кранча для выпуска игры в этом году. 

Во 2-х, один из разработчиков спросил, почему в январе 2020 года руководство заявило о «готовности Cyberpunk 2077» — что её можно было пройти от начала до конца. Хотя это было ложью. Спецпредставитель менеджмента пообещал, что руководство возьмёт на себя ответственность за эти слова.

В-третьих, был задан вопрос о лицемерии управления CD Projekt — как можно создавать игру о корпоративной эксплуатации, параллельно этому ожидая, что команда спецпроекта будет работать сверхурочно. Чёткого ответа на вопрос дано не было. 

В материале издания также упоминаются слова бывших и сегодняшних создателей Cyberpunk 2077, которые в один голос говорили одно и тоже — дедлайны управления всегда были нереалистичными, а многим разработчикам было очевидно, что игре тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе требуется больше времени. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...