Главная / Новости сегодня / В бонусном эпизоде Life is Strange: Before the Storm вернутся оригинальные Хлоя и Макс

В бонусном эпизоде Life is Strange: Before the Storm вернутся оригинальные Хлоя и Макс

Life is Strange: Before the Storm   — приквeл пeрвoй Life is Strange, коий рассказывает личную историю от лица Хлои Прайс. Да вот незадача: из-за событий, случившихся за пределами игровой вселенной, даму-бунтарку озвучивала другая актриса.

Square Enix и Deck Nine Games выпустили новый видео ролик, посвящённый дополнительному эпизоду Farewell в Life is Strange: Before the Storm. В этом сюжетном куске мы опять увидим Хлою и Макс коллективно, причём во всех смыслах: к ролям возвратятся актрисы Эшли Бёрч (Ashly Burch) и Ханна Телль (Hannah Telle).

В Farewell нам намечается играть за совершенно юную Макс, которая прощается со собственной лучшей подругой Хлоей. В описании Video Square Enix намекает, что это может быть последний раз, когда мы встретим героинь коллективно. Неужели Dontnod Entertainment в полновесном продолжении собирается разлучить Хлою и Макс? Либо вовсе выдумает новых протагонистов? В том, что продолжение станет, можете не колебаться.

Напомним, что Бёрч не озвучивала основную ветку Life is Strange: Before the Storm из-за стачки артистов профсоюза SAG-AFTRA. Но в настоящее время забастовка завершена, потому Square Enix смогла вновь заручиться подмогой актрисы. Ну а Ханна Телль и её Макс просто почти не возникают в приквеле   — тому виной сюжетные перипетии.

Финишная третья серия Life is Strange: Before the Storm ожидается до конца 2017-го года, а бонусный эпизод Farewell   — в начале 2018-го.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...