Главная / Новости сегодня / Участники тестирования Worms Rumble убили два с половиной миллиона червей — WorldGameNews

Участники тестирования Worms Rumble убили два с половиной миллиона червей — WorldGameNews

Участники тестирования Worms Rumble убили два с половиной миллиона червей

Неделю назад, 6 ноября, стартовало 1-ое открытое тестирование онлайнового боевика Worms Rumble. И, как сообщает компания Team17, оно пользовалось неописуемым успехом. В ОБТ приняло участие более 208 тысяч уникальных игроков человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр.

Создатели игры поделились и другой статистикой открытого доступа. Было сыграно более 30 тысяч матчей. Игроки смогли расправиться с 2,48 миллиона червей, при этом нанеся повреждений на 289 миллионов очков урона, и лишь 22 тыс червей удалось воскресить. В режиме королевской битвы «Последний червяк» среднее время жизни червяка достигало 3 минут 40 секунд.

Участники тестирования Worms Rumble убили два с половиной миллиона червей — WorldGameNews

В Worms Rumble игроки с разных платформ встречаются на онлайновых аренах, чтобы в реальном времени помериться силой в разных режимах. После релиза авторы обещают новые развлечения, сезонные события и море косметических предметов.

Выход игрушки намечен на 1 декабря, она появится на РС, PlayStation 4 и Xbox One. В Steam уже открыт приём предварительных заказов: 435 рублей за обыденное издание и 579 за расширенную версию.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...