Главная / Новости сегодня / Ubisoft всё ещё работает над кросс-онлайном и -прогрессом для Rainbow Six Siege — WorldGameNews

Ubisoft всё ещё работает над кросс-онлайном и -прогрессом для Rainbow Six Siege — WorldGameNews

Ubisoft всё ещё работает над кросс-онлайном и -прогрессом для Rainbow Six Siege

Создатели Rainbow Six Siege всё ещё работают над внедрением общего онлайна и прогресса меж разными платформами, однако когда появится функция, всё ещё неизвестно. 

Однако как минимум общий онлайн пока намереваются реализовать только между PlayStation и Xbox, поскольку на консолях и компьютерах игроки будут выступать в очень разных условиях при появлении возможности играть вместе. 

По словам руководителя производства «Осады», у кроссплея меж консолями и PC есть очевидные плюсы и минусы — сейчас разработчики ещё не приняли окончательное решение касательно того, сумеют ли владельцы PlayStation и Xbox играть вместе с игроками на компьютерах. 

Недавно Ubisoft представила 6-ой год Rainbow Six Siege, в котором разработчики отказались от ежегодного пропуска Пропуск — официальный документ, удостоверяющий личность, в том числе в электронных системах разных уровней и назначений — ему на замену придёт военной пропуск на каждый сезон. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Сооснователь CD Projekt Red высказался о «Ведьмаке 4», Cyberpunk 2 и назвал запуск Cyberpunk 2077 ошибкой

Сооснователь CD Projekt Red Михал Новаковский дал грандиозное интервью изданию The Game ...