Главная / Новости сегодня / Ubisoft проведёт Чемпионат России по Rainbow Siх Siege — и вы приглашены

Ubisoft проведёт Чемпионат России по Rainbow Siх Siege — и вы приглашены

Тeпeрь вы мoжeтe гoвoрить маме, друзьям и знакомым, что не просто напросто так просиживаете ночи напролёт в Rainbow Six Siege, а тренируетесь перед серьезным спортивным событием   — Чемпионату РФ по «Осаде»!

Ubisoft проведёт состязание вместе с Русским муниципальным институтом физической культуры, спорта, молодёжи и туризма. Общий призовой фонд составляет 1   000   000 рублей. К роли допускаются вообще все желающие люди РФ, кои достигнули 18 годов. Платформа   — только лишь PC.

Чемпионат РФ станет состоять из 4 шагов. 1-ые два   — открытые сетевые отборочные игрушки. Они пройдут 20 и 27 января по «олимпийской системе»   — до 1-ой победы. По итогам первых 2-ух шагов отберут 16 наилучших команд. Они перейдут в 3-ий шаг   — закрытые сетевые отборочные игрушки с матчами до 2-ух побед. 3-ий шаг пройдёт 3 и 4 февраля.

В конец пробьётся восемь деград-отрядов. Они повстречаются в рамках специального культ.мероприятия в Москве, которое состоится 3 и 4 марта.

За 1-ое пространство полагается 500   000 рублей, за 2-ое   — 200   000 рублей, за третье-4-ое   — по 100   000, за 5-ое-шестое   — по 30   000, за седьмое-восьмое   — по 20   000.

Заявки на 1-ый шаг отборочных принимаются тут до 19 января 17:00 по Москве. Заявки на 2-ой шаг   — тут с 21 по 26 января 17:00 по Москве.

Всю остальную информацию конечно можно выяснить на официальной странице Чемпионата РФ.

Ubisoft проведёт Чемпионат России по Rainbow Siх Siege — и вы приглашены

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...