Главная / Новости сегодня / У Death end re;Quest 2 — 83% положительных отзывов — WorldGameNews

У Death end re;Quest 2 — 83% положительных отзывов — WorldGameNews

У Death end re;Quest 2 — 83% положительных отзывов

Компании Idea Factory и Compile Heart вчера выпустили в Steam приключенческий ролевой боевик Death end re;Quest 2. И игра получила положительные комментарии: купить её советуют 83% игроков.

Продолжение ролевого хоррора Death end re;Quest хвалят за интересный сюжет, прекрасную боевую систему и целый ряд улучшений по сопоставлению с оригиналом. Но при этом многие игроки отмечают странности в игровом балансе, не всюду удачный дизайн уровней и технические проблемы.

Сюжетик игры рассказывает о том, как Мэй Тояма пытается отыскать личную сестру в тихом городке Ле-Шоара на берегу озера. Дни она проводит, исследуя город, общаясь с его жителями, налаживая дружбу с соседками по общежитию. А по ночам ей намечается отправляться на битву с жуткими порождениями теней.

Приобрести игру в Steam можно за 744 рубля. Желающим получить больше приготовлен Deluxe-набор с артбуком и саундтреком, а также целый ряд DLC с особенными костюмами и оружием для героинь. Death end re;Quest 2 также выйдет на PlayStation 4, это случится 28 августа.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...