Главная / Новости сегодня / Русскую озвучку и бонусную главу к Not For Broadcast выпустили на 5 дней раньше — WorldGameNews

Русскую озвучку и бонусную главу к Not For Broadcast выпустили на 5 дней раньше — WorldGameNews

Русскую озвучку и бонусную главу к Not For Broadcast выпустили на 5 дней раньше

Издательство tinyBuild и компания NotGames собирались выпустить крупное обновление и бонусную главу «‎‎Телемарафон» для антиутопии Not For Broadcast 30 сентября. Но, как заявили авторы игры, «часто всё идёт наперекосяк». Вот и на разработку пандемия повлияла непредсказуемо: апдейт уже вышел.

Сейчас следить за процессом прямого эфира телеканала можно с полной русской озвучкой — это сделает игру тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе намного проще для тех, кто не силён в беглом осознании английской речи.

Вдобавок в игре теперь доступен второй бонусный уровень, «‎‎Телемарафон». Это дополнительная глава, деяние которой происходит в 1950-е годы. В центре сюжета — благотворительный телемарафон в пользу умирающих детей, в котором, естественно же, всё идёт не по плану.

В Комнате Заданий появилась новая миссия, «Сумасшедшая Цензура». Выполняя тесты, можно заработать украшения для студии. И разработчики уже планируют новый контент для Комнаты Заданий, но пока его не рекламируют.

А в честь выхода крупного обновления Обновление — деревня в Москаленском районе Омской области симулятор редактора телеэфира Not For Broadcast можно купить со скидкой 30%, за 304 рубля.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...