Главная / Новости сегодня / Трейлер игры стрелялки Sniper Ghost Warrior 3

Трейлер игры стрелялки Sniper Ghost Warrior 3

Компания CI Games говорит: вот уже начиная с этого момента и аж до 5 февраля 2017 года абсолютно все желающие смогут отправиться в магазин Steam и так же принять непосредственное участие в новом бета-тестировании компьютерной версии популярного экшена с огромным и открытым миром игры стрелялки Sniper Ghost Warrior 3. Но только постарайтесь не забыть предварительно до конца дня зарегистрировать аккуант на официальном вэб сайте.

Sniper Ghost Warrior 3

В рамках открытого бета теста всем игрокам станут доступны две новые миссии в обычном одиночном режиме это Cut Off и конечно же Blockout.

Директор компании CI Games Марик Тиминский (Mareck Tyminskii) сообщает, что будет лучше приступить к онлайн игре Sniper: Ghost Warrior 3, выбросив все лишнее из своей головы, что вы все знаете о прошлой снайперской серии игры. Потому как выход новой серии 4 апреля для PC, PlayStation 4 и платформы Xbox One будет представлять из себя пересмотр определенной франшизы и создаваться она будет практически с нуля с уже более большим бюджетом.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...