Главная / Новости сегодня / Трейлер и геймплей The Waylanders — кельтской RPG от Криса Авеллона и Инона Зура

Трейлер и геймплей The Waylanders — кельтской RPG от Криса Авеллона и Инона Зура

GATO STUDIO показала постановочный видеоролик и геймплей своей ролевой игры (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе) The Waylanders. В первую очередь создатели напирают на звёздные имена, что участвуют в разработке.

Над игрой трудятся:

Эмили Грейс Бак (Emily Grace Buck) — прежняя сценаристка Telltale. В The Waylanders — руководитель повествования.
Крис Авеллон (Chris Avellone) — сценарист Fallout 2 и Fallout: New Vegas. В The Waylanders тоже занимает роль сценариста и работает с GATO STUDIO на протяжении последних 18 месяцев.
Майк Лэйдлоу (Mike Laidlaw) — прежний творческий руководитель серии Dragon Age. В The Waylanders выступает в качестве консультанта.
Инон Зур (Inon Zur) — композитор Dragon Age, Crysis и последних Fallout. Пишет музыку и для The Waylanders.

Сюжетик игры разворачивается в двух временных периодах — эпохе кельтов и средневековой Испании. Кельты готовились в первый раз встретиться со своими богами. Народ рассчитывал на торжество и просвещение, но переговоры обернулись катастрофой. Волшебная порча охватила земли, а некогда мирное королевство погрузилось в войну за престол.

Главный герой обнаруживает, что больше не привязан ко времени и может путешествовать меж родиной и средневековой Испанией. Протагонисту предстоит отыскать бессмертных союзников, узнать, какие причуды переселения душ настигли его смертных друзей, и разобраться в происходящем.

Источники вдохновения The WaylandersDragon Age: Origins и Baldur’s Gate. Структура — партийная RPG. Боевая система — стратегия в реальном времени с активной паузой. Обещают несколько концовок и глубокую кастомизацию персонажа. Спутники как у BioWare — с ними можно вести долгие разговоры и крутить романы, а также разбираться в их прошлом и выполнять миссии на лояльность.

The Waylanders выходит кое-где в 2020 году на PC через Steam.

Тот же геймплейный отрывок, но без комментариев создателей
Трейлер и геймплей The Waylanders — кельтской RPG от Криса Авеллона и Инона Зура0Трейлер и геймплей The Waylanders — кельтской RPG от Криса Авеллона и Инона Зура1Трейлер и геймплей The Waylanders — кельтской RPG от Криса Авеллона и Инона Зура2Трейлер и геймплей The Waylanders — кельтской RPG от Криса Авеллона и Инона Зура3Трейлер и геймплей The Waylanders — кельтской RPG от Криса Авеллона и Инона Зура4Трейлер и геймплей The Waylanders — кельтской RPG от Криса Авеллона и Инона Зура5Трейлер и геймплей The Waylanders — кельтской RPG от Криса Авеллона и Инона Зура6Трейлер и геймплей The Waylanders — кельтской RPG от Криса Авеллона и Инона Зура7Трейлер и геймплей The Waylanders — кельтской RPG от Криса Авеллона и Инона Зура8Трейлер и геймплей The Waylanders — кельтской RPG от Криса Авеллона и Инона Зура9Трейлер и геймплей The Waylanders — кельтской RPG от Криса Авеллона и Инона Зура10

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...