Главная / Новости сегодня / Тираж Monster Hunter: World превысил пять миллионов за три дня. В игре появится кроссовер со Street Fighter

Тираж Monster Hunter: World превысил пять миллионов за три дня. В игре появится кроссовер со Street Fighter

Monster Hunter   — сeрия сaмa пo сeбe oчeнь удачная, но с Monster Hunter: World может достигнуть новейших денежных высот. Capcom отчиталась о рекорде, которого достигнула свежайшая часть франшизы за очень небольшое определенное время.

Как докладывает японское издательство, тираж Monster Hunter: World превзошел 5 миллионов копий за три денька после релиза. В эту сумму входят не вообще все фактические реализации, а отгрузки в розничные магазины и реализации на цифровых площадках. Так либо по другому, итог впечатляющий   — ни одна из прошлых Monster Hunter не достигнула таковой же востребованности за идентичные сроки.

Capcom собирается длительно поддерживать Monster Hunter: World — авторы будут выпускать даровые обновления, кои, к примеру, добавляют больше монстров. За исключением того, в Самой Японии даже проведут состязание и найдут самого опытного виртуального охотника державы.

Как докладывает Capcom, в сумме вся серия Monster Hunter достигнула 45 миллионов продаж (конкретно продаж, не отгрузок). Издательство уповает, что популярность бренда повысится конечно еще посильнее, когда выйдет голливудская экранизация.

В конце концов, в близкое определенное время обитателям Monster Hunter: World предложат перевоплотиться в Рю либо Сакуру из Street Fighter. Если на вашей PlayStation 4 конечно есть сохранение от Street Fighter V (либо от Street Fighter V: Arcade Edition), то где-то буквально через несколько недель вам выдадут особенный квест. В заслугу за его выполнение дают особый предмет   — «билеты SFV». С их помощью конечно можно скрафтить набор, коий превращает вашего персонажа в Рю.

Если у вас нет сохранений от Street Fighter V (либо вы играете на Xbox One, где файтинг не выходил), то вам придётся подождать, пока квест попадёт в ротацию для всех геймеров. Подробнее об этом скажут чуть позже.

Потом Capcom запустит конечно еще два квеста, за кои тоже отсыпят «билеты SFV». К тому моменту вы сумеете сделать комплекты Рю и Сакуры. В заключение Capcom обновит внутриигровой магазин, где конечно можно станет приобрести жесты «Хадукен» и «Сёрюкен» за 3.99 бакса абсолютно каждый.

В Street Fighter V, в личную очередь, тоже появятся отсылки к Monster Hunter. Подробнее об промоакциях читайте тут и тут.

Тираж Monster Hunter: World превысил пять миллионов за три дня. В игре появится кроссовер со Street FighterТираж Monster Hunter: World превысил пять миллионов за три дня. В игре появится кроссовер со Street FighterТираж Monster Hunter: World превысил пять миллионов за три дня. В игре появится кроссовер со Street FighterТираж Monster Hunter: World превысил пять миллионов за три дня. В игре появится кроссовер со Street Fighter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...