Главная / Новости сегодня / «Техническое чудо»: первые обзоры Microsoft Flight Simulator и свыше 90 баллов на Metacritic — WorldGameNews

«Техническое чудо»: первые обзоры Microsoft Flight Simulator и свыше 90 баллов на Metacritic — WorldGameNews

«Техническое чудо»: первые обзоры Microsoft Flight Simulator и свыше 90 баллов на Metacritic

Выход Microsoft Flight Simulator состоится 18 августа на PC, но многие критики уже успели поиграть в игру и выставить ей собственные оценки. На данный момент средний балл на Metacritic составляет 94 из 100.

В основном критики сходятся во мировоззрении, что Microsoft Flight Simulator подойдёт как новичкам, так и ветеранам серии и стиля в целом.

При этом журналисты хвалят детализацию самолётов и кабин пилотов, а также открытый мир, который позволит игре стать спецплощадкой для виртуального туризма, хотя некоторые отдалённые локации и города поблизости выглядят не настолько впечатляюще.

Несмотря на то, что Microsoft Flight Simulator именуют техническим чудом, некоторые рецензенты всё же ругают производительность, в особенности когда на экране можно увидеть множество построек. Также игра иногда вылетает, а экраны загрузки могут занимать довольно много времени.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...