Главная / Новости сегодня / Team17 выкупила права на Golf With Your Friends — WorldGameNews

Team17 выкупила права на Golf With Your Friends — WorldGameNews

Team17 выкупила права на Golf With Your Friends

Издательство Team17 объявило об следующем приобретении. Компания выкупила ассеты и права на мультиплеерный симулятор Golf With Your Friends. Это обошлось ей в 12 миллионов евро (практически 15 миллионов долларов). При этом 9 миллионов выплатят сразу, а ещё три — в течение года.

Golf With Your Friends создавала компания Blacklight Interactive, и в раннем доступе Steam игра появилась ещё в 2016 году. Издательство Team17 подключилось к работе в начале 2019 года, и с его помощью в мае прошедшего года проект добрался до релиза, причём не только в Steam, а и на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Выкупив все права на игру, издательство предприятие (государственное, общественное, кооперативное или частное) — медиакомпания, которая работает в области литературы, искусства, музыки или науки, и продукция которой может воспроизводиться и распространяться специально обеспечить ей долгую жизнь и постоянное развитие. Прежде всего это относится к выпуску дополнений и расширений, хотя рассматривается и выпуск сиквела.

Сразу Team17 объявила, что финансовые результаты 2020 года оказались выше ожиданий. Доход в сравнении с прошедшим годом внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) вырос на 34%, и пик прибылей пришёлся на весну. А всего за год компания выпустила 12 проектов. Подробные итоги будут размещены в марте 2021 года.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игровой трейдинг: разбираемся в нюансах обмена предметами через маркетплейсы

Игровая индустрия постоянно развивается, привнося в виртуальные миры новые механики и возможности. ...