Главная / Новости сегодня / Студия Paramount не против снять четвёртого «Крёстного отца» — WorldGameNews

Студия Paramount не против снять четвёртого «Крёстного отца» — WorldGameNews

Студия Paramount не против снять четвёртого «Крёстного отца»

Спецпредставители студии Студия — организация, занимающаяся тем или иным видом искусств, или помещение для занятия искусством: Арт-студия — для занятий искусством: изобразительным, скульптурой, музыкой, танцем, театром, гончарным, оригами, макраме и т.д. Аудиостудия — для записи звука Paramount заявили, что открыты к идее продолжения трилогии «Крёстного отца» Фрэнсиса Форда Копполы.

Заявление прозвучало в свете недавнешнего релиза режиссёрской версии третьего фильма, которая выйдет на носителях и в цифровом виде уже 8 декабря. В итоге представители The New York Times решили узнать у студии относительно её планов на франшизу, которая, в один момент, не стала скрывать мысли относительно этого вопроса .

Хотя конкретных идей у студии пока нет, Paramount не против в потенциале выпустить четвёртую часть саги. Но для этого нужны «правильная история», а также, видимо, «правильный режиссёр», просто потому что Коппола больше не намерен заниматься этой историей. Постановщик не владеет правами на серию, потому студия спокойно может найти кого-то ещё ему на замену.

В 90-х режиссёр размышлял о возможности продолжения, которое говорило бы о судьбе Винсента Корлеоне, однако после смерти сценариста и автора оригинального произведения Марио Пьюзо постановщик оставил эту идею.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...