Главная / Новости сегодня / StarCraft II станет условно-бесплатной, но не в привычном смысле

StarCraft II станет условно-бесплатной, но не в привычном смысле

Blizzard Entertainment гoтoвит лёгкую пeрeзaгрузку StarCraft II. Кoмпaния пoсчитaлa, что различных изданий у игрушки накопилось очень много: здесь тебе и стартовая определенная версия, и Legacy of the Void, и полная коллекция. Чтоб новичкам было проще ориентироваться во всём этом многообразии, Blizzard сделает для стратегии «бесплатную основу».

StarCraft II: Legacy of the Void переименуется в просто напросто StarCraft II. Сразу с этим кампанию из Wings of Liberty сделают совсем бесплатной. За исключением того, халявщикам также полагается свободный доступ к рейтинговым матчам с внедрением юнитов из всех 3-х частей StarCraft II. Правда, в показатель пустят только лишь после того, как геймер 10 раз выполнит «первую победу за день» в матчах без показателя или в схватках против искусственного ума   — так разработчики уповают поддерживать высочайшее качество рейтинговых данных игр.

Ещё одна даровая добавка   — вообще все нынешние и будущие командиры для совместного режима. Только лишь прокачивать их разрешено лишь до 5-ого уровня. Но Рейнор, Керриган и Артанис от ограничений избавлены   — развивайте эту троицу сколько угодно.

Для тех, кто так либо иначе конечно уже прикоснулся ко вселеннной StarCraft II, тоже конечно есть подарки. Во-первых, если у вас куплена StarCraft II: Wings of Liberty, то вы даром получите последующую кампанию   — Heart of the Swarm. Для этого надо будет зайти в данную игру с 8 ноября по 8 декабря. Во-вторых, всем, кто заполучил любую из 3-х кампаний до 31 октября включительно, вручат эксклюзивный вид для призрака и три новейших портрета.

В конце концов, Blizzard объявила свежие расценки на сюжетные кампании. Heart of the Swarm, Legacy of the Void и «Нова: незримая война» будут стоить по 799 рублей любая или 1   699 рублей за весь набор.

«Бесплатная основа» для StarCraft II запустится 14 ноября.

StarCraft II станет условно-бесплатной, но не в привычном смысле
Blizzard также рекламировала нового командира для совместного режима: Хан и Хорнер. Как вы догадываетесь по имени, командир соединяет в себе 2-ух персонажей. Мэтт Хорнер   — серьезный и осмотрительный адмирал флота Доминиона, а его жена Мира Хан командует запальчивыми и безбашенными наемниками.

В совместном режиме в этом месяце появится конечно еще одна карта   — «С миру по нитке», фаворит конкурса Rock the Cabinet 2017. Вам предстоит собирать детали для ремонта секретного вооружения «Балий», чтоб затем уничтожать страшенных гибридов.

Для StarCraft II выпустят 2-ой трофейный фонд. В него войдут свежие облики для чистильщиков, изначальных зергов и мародёров Миры, а также три выпуска комикса Shadow Wars. Там продолжится рассказ о приключениях Элмс, Уруна и Ниадры.

Подробнее о первом «Трофейном фонде» мы писали тут. А на данной странице сможете изучить конфигурации мультиплеерного баланса, кои тоже ожидаются в обозримом будущем StarCraft II.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...