Главная / Новости сегодня / Star Conflict получила крупный апдейт с новой системой PvE-миссий

Star Conflict получила крупный апдейт с новой системой PvE-миссий

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment торопятся поделиться неплохими новостями с любителями онлайн-экшена Star Conflict — для игрушки вышло обновление «Возвращение гигантов». Апдейт улучшает PvE-компонент боевика.

Сейчас в Star Conflict конечно есть два типа PvE-заданий:

• «Миссии ЕЦН» — сценарии растущей трудности. Участвуя в них, пилоты зарабатывают символы отличия — валюту, которую разрешают растрачивать на улучшение спецатаки и защиты флота в этом режиме или на открытие новейших уровней. Равномерно миссии будут становиться всё труднее, а заслуги — выше.
• «Смертельные схватки» — миссии с высочайшим уровнем (Уровень — измерительный инструмент прямоугольной формы из пластика, дерева или металла с установленными в нем прозрачными колбами (глазками), заполненными жидкостью Уровнемер (устройство) Уровень) трудности. Для их прохождения необходимы сильный флот и слаженная командная работа.

Также в данную игру завезли кампанию «Стоимость доверия». Её конечно можно опробовать и в «Миссиях ЕЦН», и в «Смертельных схватках» (тут вас ожидают более небезопасные противники). В этом задании нужно высвободить оккупированный пиратами дредноут. По словам создателей, ваши действия воздействуют на совершенствование сюжета.

Star Conflict получила крупный апдейт с новой системой PvE-миссийStar Conflict получила крупный апдейт с новой системой PvE-миссийStar Conflict получила крупный апдейт с новой системой PvE-миссийStar Conflict получила крупный апдейт с новой системой PvE-миссий
В конце концов, скоро в Star Conflict появится эсминец «Эллидиум Ze’Ta». Судно представляет собою кабину, на которую нарастили кристаллическую субстанцию вторженцев. В бою из вещества конечно можно создавать туча дронов, атакующих без помощи других или действующих под управлением юзера.

Эсминец станет доступен 4 января, а пока конечно можно начать сбор материалов для его постройки. Моно- и ксенокристаллы выдают за выполнение каждодневных задач центра наёмников.

Подробнее об апдейте «Возвращение гигантов» читайте на официальном веб-сайте Star Conflict.

* Пресс-релиз

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...