Главная / Новости сегодня / Square Enix анонсировала переиздание NieR Replicant и мобильную NieR Re[in]carnation

Square Enix анонсировала переиздание NieR Replicant и мобильную NieR Re[in]carnation

Уникальной NieR в этому году исполняется 10 лет. По случаю юбилея Square Enix рекламировала обновлённую версию игры для PC (Steam), PlayStation 4 и Xbox One, а также мобильный спин-офф NieR Re[in]carnation для iOS и Android. К обеим премьерам прилагается по видео ролику.

Полное название улучшенного оригинала (по словам авторов, это не ремейк и не ремастер) носит громоздкое заглавие NieR Replicant ver.1.22474487139… Если вы хорошо знакомы с игрой, то можете додуматься, что это осовремененная версия эксклюзивного японского издания игры (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе) для PS3.

От более очень распространенной NieR Gestalt, или просто NieR, она главным образом отличается наружным видом главного героя. Протагонист в Replicant — не перекачанный суровый мужчина, как в Gestalt, а молодой добросердечный парень, ищущий лекарство для своей младшей сестры.
Square Enix анонсировала переиздание NieR Replicant и мобильную NieR Re[in]carnation0
Невзирая на то что переизданием занимается студия Toylogic, к созданию также причастен старший гейм-дизайнер NieR: Automata Такахиса Таура (Takahisa Taura) из PlatinumGames. Вприбавок в производстве участвуют руководитель серии Ёко Таро (Yoko Taro) и продюсер Ёсукэ Сайто (Yosuke Saito).

Освеженная NieR содержит полную озвучку и перезаписанную музыку, включая несколько новейших музыкальных треков от композитора Кэйити Окабэ (Keiichi Okabe). Мы также получим ряд новейших персонажей, некие свежие элементы и, возможно, дополнительные концовки.

Даты выхода у игрушки ещё нет. Предполагается, что она появится в течение 2020 года.

Арт NieR Replicant ver.1.22474487139…Square Enix анонсировала переиздание NieR Replicant и мобильную NieR Re[in]carnation1

О мобильной NieR Re[in]carnation понятно только то, что это условно-бесплатная ролевая игра, которую разрабатывает студия Applibot, а за дизайн героев отвечает компания CyDesignation, помогавшая в создании Automata. Таро, Окабэ и Сайто тоже задействованы в спецпроекте.

Релизные сроки Re[in]carnation не раскрывают.

Арт NieR Re[in]carnationSquare Enix анонсировала переиздание NieR Replicant и мобильную NieR Re[in]carnation2

Кроме того, 2 апреля NieR: Automata Become as Gods Edition (расширенное издание игрушки с дополнениями и прочим внутриигровым контентом) пополнит подписку Xbox Game Pass для Xbox One.

В конце концов, по последним данным Square Enix, суммарные отгрузки и цифровые реализации Automata к марту 2020-го превысили 4.5 миллиона копий по всему мир на всех платформах. Напомним, что в мае 2019-го общий тираж игрушки составлял 4 миллиона экземпляров.

[Incoming transmission]

To all YoRHa units in possession of an #Xbox — #NieR:Automata BECOME AS GODS Edition will be coming to #Xbox Game Pass on April 2nd! pic.twitter.com/1jFktu6pdb

— NieR Series (@NieRGame) March 29, 2020

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...