Главная / Новости сегодня / Создатели «Ведьмака» представили Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest — WorldGameNews

Создатели «Ведьмака» представили Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest — WorldGameNews

Создатели «Ведьмака» представили Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest

В ходе концепт-презентации Future Games Show издательство Walkabout Games показало тизер новенькой игры в сеттинге Мира Тьмы. А теперь выпустило официальный видеоролик Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest, а заодно рассказало больше подробностей о спецпроекте.

В Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest мы сможем узнать очень давно забытые тайны Беловежской пущи. Туда мы отправимся в роли Майи, современной девицы, которая пытается разузнать историю своего рода. И натыкается на страшные тайны, которые хранит лес.

Авторы игры обещают сюжет, в котором сплетены легенды и настоящая история польско-белорусской чащи. В качестве источников вдохновения они называют работы современной кенийской художницы Вонгечи Муту, работы Эльке Триттель и Дэйва Маккина, который сделал иллюстрации к ряду книг Нила Геймана.

В ходе путешествия по Беловежской пуще Майе то и дело придётся делать выбор. И его результаты воздействуют на три параметра: здоровье, силу воли и ярость. А их комбинация определит то, какие пути девице откроются, а какие станут недоступны. И в итоге мы узнаем, каким оборотнем конечно окажется Майя — похоже, это не спойлер.

Над Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest работает польская компания Different Tales, на счету которой пока что лишь визуальная новелла Wanderlust: Travel Stories с целым рядом дополнений. А основали студию бывшие служащие CD Projekt RED: Артур Ганшинец, ведущий дизайнер повествования The Witcher, и Яцек Бжезинский, гендиректор The Witcher.

Игра (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе) выйдет на РС в конце 2020 года. Поддержку российского языка пока не обещают.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...