Главная / Новости сегодня / Создатели Sea of Thieves говорят про «Пиратский кодекс» и систему прогресса

Создатели Sea of Thieves говорят про «Пиратский кодекс» и систему прогресса

В нaчaлe мeсяцa бритaнскaя кoмaндa Rare ездила в Нью-Йорк, где воспринимала участие в выставке New York Comic Con 2017 и делилась подробностями пиратской Sea of Thieves. И вот в настоящее время разработчики готовы рассказать и всему остальному миру обо всём, что там было поведано и показано.

В частности, в часовом Video ниже разрешено увидеть маленькие корабли, кои Rare планирует скоро добавить в данную игру, узнать о средствах невербальной коммуникации, а также о специальной функции геймплея, позволяющей игрокам голосовать за то, чтоб отправить хулиганистого члена команды в кутузку для моряков.

Вообщем, создатели Sea of Thieves уделяют особенное внимание поведению юзеров. Они даже разработали личный «Пиратский кодекс», призванный обеспечить дружескую обстановку для всех геймеров мультиплеера. Ориентировочные правила таковы: мир, дружба, жвачка, обоюдное уважение и никакой дискриминации, по другому вас ожидает наказание.

Создатели Sea of Thieves говорят про «Пиратский кодекс» и систему прогрессаСоздатели Sea of Thieves говорят про «Пиратский кодекс» и систему прогрессаСоздатели Sea of Thieves говорят про «Пиратский кодекс» и систему прогрессаСоздатели Sea of Thieves говорят про «Пиратский кодекс» и систему прогрессаСоздатели Sea of Thieves говорят про «Пиратский кодекс» и систему прогрессаСоздатели Sea of Thieves говорят про «Пиратский кодекс» и систему прогрессаСоздатели Sea of Thieves говорят про «Пиратский кодекс» и систему прогресса

Кроме прочего, Rare обещает много увлекательного в области кастомизации персонажа и корабля. При этом девелоперы внимательно следят за тем, чтоб в игре не появлялось ситуаций, когда кто-то не может победить команду конкурентов просто поэтому, что у тех снаряжение поболее высокого уровня.

При всём при этом прогресса в Sea of Thieves разрешено добиться благодаря открытию новейших и «более интересных» морских путешествий, которыми разрешено поделиться с командой. А конечно еще британцы упомянули, что фанатеют от общественных событий, устраиваемых в Destiny, и не прочь замутить что-то схожее.

Между тем Sea of Thieves по-прежнему не имеет четкой даты выхода. Понятно лишь, что данная игра стартует в начале 2018-го года на Xbox One, Xbox One X и PC.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...