Главная / Новости сегодня / Создатели Pantheon: Rise of the Fallen выпустили живописный тизер-трейлер — WorldGameNews

Создатели Pantheon: Rise of the Fallen выпустили живописный тизер-трейлер — WorldGameNews

Создатели Pantheon: Rise of the Fallen выпустили живописный тизер-трейлер

Компания Visionary Realms, которая работает над фэнтезийной онлайновой игрой Pantheon: Rise of the Fallen, выпустила новый видеоролик. Это короткая зарисовка, в которой демонстрируются живописные фантастические пейзажи игрового мира.

Этот видеоклип используется на обновлённом сайте игры: несколько дней назад его подвергли глобальной переделке. Тут же можно найти подборку впечатляющих скриншотов и артов, а также новости о процессе разработки.

Над Pantheon: Rise of the Fallen трудятся бывшие служащие Sony Online Entertainment и других студий, которые принимали участие в работе над EverQuest и Vanguard: Saga of Heroes. Игра тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе должна стать духовной наследницей этих проектов, а также других традиционных MMORPG.

В основу Pantheon положены сложные испытания и упор на социальные взаимодействия: групповой контент, гильдии, репутация. Основное внимание уделяется PvE-аспектам, хотя создатели обещают по меньшей мере один PvP-сервер.

Pantheon: Rise of the Fallen в настоящее время проходит преждевременное альфа-тестирование. Участие в нём можно принять, купив набор раннего доступа.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...