Главная / Новости сегодня / Создатели Left 4 Dead и Evolve анонсировали мрачную сказку The Well — но снова только для Gear VR

Создатели Left 4 Dead и Evolve анонсировали мрачную сказку The Well — но снова только для Gear VR

Нe дoбившись oглушитeльнoгo успexa с aсиммeтричным мультиплeeрoм Evolve, команда Turtle Rock Studios, на счету коей ещё и серия Left 4 Dead, похоже, решила с головой погрузиться в виртуальную действительность.

За прошлый год разработчики окончили сразу три проекта, рассчитанных на шлем виртуальной действительности Gear VR от Samsung: Face Your Fears, Blade Runner 2049: Replicant Pursuit и Other Worlds. А сейчас они рекламировали ещё и 4-ый, который, судя по всему, должен превзойти все прошлые.

Если веровать генеральному менеджеру Turtle Rock Стиву Голдстейну (Steve Goldstein), будущая The Well — «самая амбициозная» и «самая уникальная» игрушка студии для виртуальной действительности.

Создатели Left 4 Dead и Evolve анонсировали мрачную сказку The Well — но снова только для Gear VRСоздатели Left 4 Dead и Evolve анонсировали мрачную сказку The Well — но снова только для Gear VRСоздатели Left 4 Dead и Evolve анонсировали мрачную сказку The Well — но снова только для Gear VRСоздатели Left 4 Dead и Evolve анонсировали мрачную сказку The Well — но снова только для Gear VRСоздатели Left 4 Dead и Evolve анонсировали мрачную сказку The Well — но снова только для Gear VRСоздатели Left 4 Dead и Evolve анонсировали мрачную сказку The Well — но снова только для Gear VRСоздатели Left 4 Dead и Evolve анонсировали мрачную сказку The Well — но снова только для Gear VRСоздатели Left 4 Dead и Evolve анонсировали мрачную сказку The Well — но снова только для Gear VRСоздатели Left 4 Dead и Evolve анонсировали мрачную сказку The Well — но снова только для Gear VRСоздатели Left 4 Dead и Evolve анонсировали мрачную сказку The Well — но снова только для Gear VR

Согласно описанию, The Well — это пошаговая RPG с прекрасным оригинальным фэнтези-миром и темной сказочной средой. Действие происходит в таинственном месте под заглавием Толл, где много волшебства и умопомрачительных существ. Игроку предлагается примерить на себя роль персонажа, принадлежащего к одному из 4 классов (Вояка, Маг, Разбойник и Друид), собрать группу героев и прокачивать личный отряд при помощи новейших способностей.

До релиза The Well осталась всего лишь неделя. Новое творение Turtle Rock стартует конечно уже 11 октября.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...