Главная / Новости сегодня / Состоялся релиз ретро-гонок art of rally — WorldGameNews

Состоялся релиз ретро-гонок art of rally — WorldGameNews

Состоялся релиз ретро-гонок art of rally

Независящая канадская студия Funselektor, известная по Absolute Drift, выпустила свою новую игру тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе, гоночный ретро-симулятор art of rally. Игра продаётся в Steam и GOG.com, а завтра появится и в Epic Games Store.

Из ряда схожих раллийных игр art of rally выделяется стилистикой: она оформлена в духе золотого века ралли вид автогонок, проходящих на открытых или закрытых трассах на модифицированных или специально построенных автомобилях. Этому соответствует и ассортимент машин: канонические раллийные автомашины 1960-х — 1990-х. Прокатиться на них можно по 60 трассам Финляндии, Сардинии, Норвегии, Германии и Самой Японии.

Пока что у игры не много обзоров, но они преимущественно положительные.

Состоялся релиз ретро-гонок art of rally — WorldGameNews

Приверженность ретро-ралли простирается вплоть до его фактически энциклопедического представления. Каждое транспортное средство сопровождается кратким историческим уроком о том, как был создан его наружный вид, и как оно показало себя в мире ралли.

В режиме карьеры, который разделён на десятилетия и годы, по мере вашего прогресса вы получаете рассказы о том, в каком направлении развивался спорт в течение всякого периода. Это совершенно необязательно читать, но приятно видеть. God is a Geek

Состоялся релиз ретро-гонок art of rally — WorldGameNews

Дело не в том, что делает art of rally, а в том, как она это делает. Игра настолько же изящная и уравновешенная, как Мишель Мутон, держащий Quattro S2 под невозможным углом, и не менее стильная, чем неважно какая другая гоночная игра.

Можно назвать проекты, которые более глубоки и многогранны, но ни один из них не передаёт так внушительно обаяние внедорожных гонок. Eurogamer

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игровой трейдинг: разбираемся в нюансах обмена предметами через маркетплейсы

Игровая индустрия постоянно развивается, привнося в виртуальные миры новые механики и возможности. ...