Главная / Новости сегодня / Sony сомневается, что поставки PlayStation 5 сильно улучшатся до конца года — WorldGameNews

Sony сомневается, что поставки PlayStation 5 сильно улучшатся до конца года — WorldGameNews

Sony сомневается, что поставки PlayStation 5 сильно улучшатся до конца года

Sony уже не раз гласила о планах в первый год PS5 превзойти тираж PS4 за аналогичный срок, однако финансовый директор компании Хироки Тотоки усомнился в способности сильно улучшить поставки новой консоли в течение этого года. 

«Как я говорил ранее, в этом году мы планируем затмить продажи PS4 — но сможем ли мы кардинально улучшить поставки? Нет, это маловероятно».

Несмотря на глобальный недостаток PS5 сейчас остаётся самой быстро продаваемой консолью — за первые 5 месяцев Sony воплотила 7,8 млн консолей многозначный термин: Консоль (архитектура) — архитектурный элемент, горизонтально выступающий из стены, что на 200 тысяч больше результата PS4. 

Как отмечает Тотоки, дефицит полупроводников лишь одна из заморочек текущего производства, однако даже с учётом всего этого Sony намерена обойти продажи PS4 за 2-ой год — они тогда составили 14,8 млн консолей. В компании отказываются публично называть свои ожидания. 

В целом многие организации, включая Microsoft и AMD, не ожидают справиться с дефицитом до конца года. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новое исследование объясняет, почему разработка Beyond Good and Evil 2 занимает так много времени.

Ubisoft продолжает совершенствовать Beyond Good & Evil 2, хотя долгожданное продолжение легендарного ...