Главная / Новости сегодня / Sony и Microsoft удалили трейлеры Gamer Girl после бури критики — WorldGameNews

Sony и Microsoft удалили трейлеры Gamer Girl после бури критики — WorldGameNews

Sony и Microsoft удалили трейлеры Gamer Girl после бури критики

Английская студия FMV Future, известная по The Bunker, и издательство Wales Interactive рекламировали FMV-игру Gamer Girl, и это оказалось неудачным шагом. Проект столкнулся с сильной волной критики и недовольства. В итоге Sony и Microsoft удалили видеоролики Gamer Girl со своих каналов, этому примеру последовали и издатели.

По задумке нам планировали поведать леденящую душу историю с участием девушки, ведущей игровые трансляции. Игрокам отведена роль её ближайшей доверенной подруги. И в ходе повествования от нас требовалось следить за тем, что происходит в чате и соц сетях и заботиться о безопасности и хорошем настроении Abicake99.

Желаете полностью разнообразить свою интимную жизнь и привнести в нее что-то особенное и новое? Это не проблема! poigraem.kz с легкостью поможет вам в этом вопросе. Огромный ассортимент товаров на любой вкус несомненно порадует вас и ваших близких.

Показанное Video раскритиковали прежде всего за стереотипный подход к роли девушки-стримера. В ответ издательство (предприятие (государственное, общественное, кооперативное или частное) — медиакомпания, которая работает в области литературы, искусства, музыки или науки, и продукция которой может) Wales Interactive попробовало оправдаться, указывая, что команда в течение четырёх лет опрашивала девушек со стриминговых каналов, и значительное большинство из них так или иначе подвергались травле.

Gamer Girl ведает о том, как комментарии и действия пользователей влияют на психическое здоровье и благополучие стримера. FMV Future сделала игру, чтобы с её помощью поднять проблему токсичной среды, которая нередко возникает в сети благодаря анонимности

Gamer Girl должна выйти на Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и PC в сентябре.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Сколько круток можно взять в Genshin Impact 4.6

Genshin Impact 4.6 стартует 24 апреля, т.е. уже через десять дней. Вам, ...