Главная / Новости сегодня / СМИ: над новой Star Wars: Knights of the Old Republic работает не BioWare или EA — WorldGameNews

СМИ: над новой Star Wars: Knights of the Old Republic работает не BioWare или EA — WorldGameNews

СМИ: над новой Star Wars: Knights of the Old Republic работает не BioWare или EA

Ровно год назад показалась информация, что EA работает над переосмыслением Star Wars: Knights of the Old Republic, однако свежая информация сведения независимо от формы их представления от инсайдеров и СМИ отличается. 

Если суммировать сведения сходу нескольких источников, то над возрождением Knights of the Old Republic работает не очень известная студия за пределами Electronic Arts. Пока трудно сказать, что из себя будет представлять новинка.

Ранее предполагалось, что переосмысление объединит сюжет первой и 2-ой KotOR, введя обе истории в канон «Звёздных войн». Вдобавок пока непонятно, связана ли новая Knights of the Old Republic с ранее утёкшим проектом EA или это совершенно другая игра в период Старенькой Республики форма государственного правления, при которой все органы государственной власти либо избираются на определённый срок, либо формируются общенациональными представительными учреждениями (например, парламентом), а граждане обладают личными и политическими правами

Также сообщается, что в разработке находится неизвестная игра про охотника за головами — над ней могут работать в EA, в Ubisoft или в другой компании. При этом у EA запланировано ещё несколько проектов по Star Wars, но среди них нет Battlefront III. В целом издатель сосредоточится на относительно маленьких релизах. 

Примечательно, что хоть события Knights of the Old Republic больше не считаются каноном, Disney равномерно возвращает некоторые элементы.

Вдобавок сейчас в Star Wars начали новый период — Высшей Республики. Его деяние разворачивается за 200 лет до «Скрытой угрозы». Для сравнения, Старая Республика происходит приблизительно за 4 тысячи лет до первого эпизода киносаги. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...