Главная / Новости сегодня / Слух: Дональд Гловер вернётся к роли Лэндо в одном из сериалов «Звёздных войн» — WorldGameNews

Слух: Дональд Гловер вернётся к роли Лэндо в одном из сериалов «Звёздных войн» — WorldGameNews

Слух: Дональд Гловер вернётся к роли Лэндо в одном из сериалов «Звёздных войн»

Создатели подкаста Kessel Run Transmissions заявили, что, согласно их источникам, Дональд Гловер может возвратиться к роли Лэндо в одном из будущих сериалов «Звёздных войн».

По словам представителей подкаста, ситуация, естественно, ещё может измениться из-за занятого расписания актёра, однако сам он не прочь опять сыграть партию молодого Лэндо Калриссиана. До этого он исполнял её в спин-оффе «Хан Соло: Звёздные Войны. Эпопеи», где рассказывали в том числе о том, как повстречались два контрабандиста.

Идёт ли речь о камео или настоящем возвращении к роли — непонятно, как и неясно то, какой сериал это может быть. Ранее появлялись слухи об отдельном спецпроекте про Хана и Лэндо, но пока они так и остались неподтверждёнными. Кроме этого, речь может идти об отдельном телесериале про самого Лэндо.

Никаких официальных подтверждений этой информации естественно же, нет, однако на сообщение обратили внимание и другие инсайдеры — видимо, намекая, что в этих слухах есть толика правды. Ранее авторы подкаста заявляли, что в сольном сериале про Оби-Вана появится Хейден Кристенсен.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...