Главная / Новости сегодня / Следующее обновление для Red Dead Online усложнит жизнь хулиганам

Следующее обновление для Red Dead Online усложнит жизнь хулиганам

Red Dead Online

Rockstar Games рассказала о будущем апдейте для Red Dead Online. Патч занесет видоизменения в социальную систему и добавит в игру свежие способности.

Прежде вообще всего, создатели понизят видимость меток (знак, обозначение, признак, наносимый искусственно Метка (этология) — в науке о поведении животных Метка (программирование) Метка вексельная Метка чековая Метка радиационная (Радиохимия) Чёрная) героев. После выхода апдейта игроки будут созидать указатели друг друга только лишь в границах 150 метров. На широких дистанциях ваша метка будет появляться только лишь во время стрельбы. Всё это изготовлено для того, чтобы агрессивные игроки не могли преследовать собственных жертв по всей карте.

Также в вестерне появится система дурной славы. Показатель дурной репутации вырастает, когда геймер убивает юзеров или их лошадок вне противостояний, случайных событий и соревнований. Чем выше значение, тем больше расстояние, с которого видно метку агрессора. Чтобы избавиться от гнусной репутации, довольно просто напросто не совершать злодеяния в течение какого-то времени.

Следующее обновление для Red Dead Online усложнит жизнь хулиганам0

За исключением того, геймеров, за которых назначена немалая заслуга, начнут преследовать охотники за головами под управлением ИИ. Размер заслуги зависит от тяжести злодеяния — если уничтожить другого юзера, за вас назначат большую заслугу, если применить силу по отношению к обычному жителю или животному, сумма будет меньше, а малозначительные проступки только лишь понижают показатель чести.

Кроме вообще всего остального, Rockstar введет в боевик еженедельные тесты. Для выполнения задач надо будет собирать травки, продавать вещи скупщику, охотиться и не только лишь. За успешное прохождение вы будете получать опыт и золотые самородки.

Вприбавок разработчики занесут правки в баланс вооружения, уменьшат радиус действия голосового чата и не только лишь. Подробный перечень видоизменений будет размещен на последующей неделе.

Обновление для Red Dead Online станет доступно 26 февраля.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...