Главная / Новости сегодня / Съёмки со смертельным исходом и челюстной преобразователь — 20 минут геймплея The Outer Worlds

Съёмки со смертельным исходом и челюстной преобразователь — 20 минут геймплея The Outer Worlds

20 минут игры The Outer Worlds

Obsidian Entertainment привезла на фестиваль PAX East 2019 геймплейное демо The Outer Worlds. В Спец сети уже показалась запись его прохождения. Демонстрация сопровождается комментами представителей Obsidian.

В видео ролике главный герой с 2-мя компаньонами изучит Византию — увешанный рекламой город, где живёт местная элита. Создатели успели показать маленькой квест, бои и систему диалогов. Разговоры в ранешней версии не озвучены, но, если веровать разработчикам, к выходу персонажи обретут дар речи.

По сюжету миссии наш подопечный участвует в съёмках пропагандистского кинофильма. Ради пущей аутентичности режиссёр очень просит героя использовать истинное орудие. В разговоре с артистом на съёмочной площадке можно выбирать различные варианты ответа. Не все из них доступны по умолчанию — некие высказывания требуют определённого топ-уровня совершенствования того или другого параметра.

Съёмки со смертельным исходом и челюстной преобразователь — 20 минут геймплея The Outer Worlds0

Разобравшись с заданием, создатели направились на улицы Византии и устроили бойню, чтобы попасть в закрытый район. По их словам, при желании вы сумеете уничтожить хоть какого горожанина. Но ввязываться в перестрелку необязательно — к примеру, 1-го из сторожей разрешают подкупить, вручив ему гранатомёт.

Во время противоборств Obsidian использовала несколько разновидностей вооружения. Плазменная винтовка шмаляет лучами, которые наносят урон по области при попадании в живых созданий. Также в арсенале протагониста нашлась коса с эффектом коррозии — вещица полезна в схватке с бронированными противниками.

В конце концов, самым увлекательным видом вооружения очутился челюстной преобразователь (Mandibular Rearranger) — дубинка, меняющая пропорции неприятельского лица. Как растолковали создатели, эта штучка родилась благодаря багу. Преобразователь — одна из моделей научного вооружения (это комплекс технических средств или технологических процессов, предназначенных для поражения живой силы и объектов инфраструктуры противника), о котором мы ведали тут.

The Outer Worlds доберётся до PC, PlayStation 4 и Xbox One в этом году. Компьютерная определенная версия игры берет старт в Microsoft Store и Epic Games Store. Люд этому очевидно не рад — на момент написания заметки дизлайков у Video больше, чем лайков.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...