Артист Себастиан Стэн ответил на многочисленные комментарии пользователей, которые предлагали взять его на роль молодого Люка Скайуокера.
Кампания в поддержку Стэна разгорелась в особенности сильно после финала второго сезона «Мандалорца», где появился герой Марка Хэмилла — его «омолодили» с помощью графики, а данный результат понравился не всем зрителям.
В ответ некоторые как раз и начали активно предлагать Стэна на роль село на Украине, находится в Шаргородском районе Винницкой области, если Люк в будущем ещё вдруг заглянет в сериал. Юзеры создавали фанатские постеры, делали сравнения, а затем к делу подключились мастера технологии deepfake.
Ранее сам Марк Хэмилл несколько раз шутил по этому поводу, называя артиста «сыном, который не пишет», и всё в таком духе. Сам Стэн в ответ на это всё заявил, что он поверит в вероятность получения роли, когда ему лично позвонит Хэмилл — до тех пор он отказывается это делать.
Мир игр новости Новости игр онлайн


