Главная / Новости сегодня / Ремастер Crysis вышел на Xbox One X в неиграбельном состоянии — WorldGameNews

Ремастер Crysis вышел на Xbox One X в неиграбельном состоянии — WorldGameNews

Ремастер Crysis вышел на Xbox One X в неиграбельном состоянии

Сегодня, 18 сентября, ремастер Crysis в конце концов вышел на PS4, Xbox One и РС (Epic Games Store). Однако вскоре после релиза первые игроки и СМИ направили внимание, что версия игры для Xbox One X вышла в неиграбельном состоянии.

Ниже можно посмотреть записи игрового процесса, сделанные редактором Forbes, который также жалуется на некорректную работу рейтрейсинга и HDR. Проблемы в широком смысле — сложный теоретический или практический вопрос, требующий изучения, разрешения; в науке — противоречивая ситуация, выступающая в виде противоположных позиций в объяснении каких-либо явлений, объектов, процессов и требующая адекватной теории для её разрешения; в жизни проблема формулируется в понятном для людей виде «знаю что, не знаю как», то есть известно, что нужно получить, но неизвестно, как это сделать не решила даже полная переустановка ремастера, которую рекомендовала сделать сама Crytek.

Как докладывает один из авторов Digital Foundry, на PS4 Pro ситуация лучше, но можно заметить баги, которые присутствовали ещё в Switch-версии. Но эти проблемы не наблюдались в версии игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе, в которую DF играли несколько недель назад в офисе создателей.

По словам Crytek, трудности на Xbox One связаны с настройками графики в релизном билде. Соответствующий патч обещают выпустить в начале последующей недели.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игровой трейдинг: разбираемся в нюансах обмена предметами через маркетплейсы

Игровая индустрия постоянно развивается, привнося в виртуальные миры новые механики и возможности. ...