Главная / Новости сегодня / Разработчики поделились впечатлениями от Steam Deck — WorldGameNews

Разработчики поделились впечатлениями от Steam Deck — WorldGameNews

Разработчики поделились впечатлениями от Steam Deck

Создатели получили девкиты Steam Deck, разосланные ранее, и уже делятся впечатлениями от портативной консоли Valve. Комментарии исключительно положительные.

Майк Роуз из No More Robots запустил на устройстве велосипедный симулятор Descenders. По его словам, игра идёт при 60 FPS на наибольших настройках графики. Также он отметил, что вместо связки мыши и клавиатуры можно использовать тачпад. 

Клифф Харрис из Positech Games сообщил, что устройство получилось по-настоящему крутым. Игра инстинктивный способ получения и развития навыков людьми и животными в момент отсутствия непосредственной угрозы для жизни Democracy 4 работает на Steam Deck без проблем, частота кадров размеренно высокая.

В твиттере X-Plane написано, что Steam Deck поддерживает специальные контроллеры, созданные для авиасимулятора. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

XBOX тестирует функцию оцифровки дисков с играми

Игроки на XBOX могут получить возможность оцифровывать диски с играми. По данным ...