Главная / Новости сегодня / Продолжение ремейка Final Fantasy VII запустили в активное производство — WorldGameNews

Продолжение ремейка Final Fantasy VII запустили в активное производство — WorldGameNews

Продолжение ремейка Final Fantasy VII запустили в активное производство

Команда ремейка Final Fantasy VII уже запустила настоящее производство продолжения, о чём в свежем номере Famitsu рассказал творческий управляющий проекта Тэцуя Номура. 

По его словам, все разработчики отлично понимают, что им надо выпустить продолжение как можно скорее, вместе с чем не просто напросто удержать заданный уровень качества, но и поднять его. Задачка, прямо скажем, сложная. 

Когда мы анонсируем следующую игру, надеюсь, мы также проясним наши планы на будущее. 

Постановщик ремейка Наоки Хамагути также выделил, что Square Enix активно изучает отзывы игроков о первой части, в том числе обдумывая вероятность внедрить «классический режим» на стандартной трудности. 

Вдобавок разработчики планировали ещё раз показать Роше в конце игрушки, однако от всех идей отказались — он слишком контрастировал с максимально серьёзным тоном финала. Его хотели представить ещё и в 14 главе, но антураж не располагал к его появлению. 

Он с первых секунд производит колоссальное непередоваемое впечатление, поэтому его шансы вернуться в сиквеле очень велики. 

1-ая часть саги ремейка Final Fantasy VII вышла в апреле только лишь на PS4, где показала рекордные продажи для эксклюзива — спустя пару месяцев, правда, их побила The Last of Us: Part II

Когда ожидать продолжения (абстрактное представление состояния программы в определённый момент, которое может быть сохранено и использовано для перехода в это состояние), к сожалению, пока неизвестно, но запуск полноценного производства гласит о многом — вряд ли впереди ещё лет пять. Скорее, года два-три. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Утечка планов Fortnite выдала Билли Айлиш и «Фантастическую четвёрку»

На печально знаменитом сайте 4chan появилась утечка, которую можно считать крупнейшей в ...