Главная / Новости сегодня / Посетителям «беты» The Division 2 дадут опробовать «эндгейм»-контент

Посетителям «беты» The Division 2 дадут опробовать «эндгейм»-контент

The Division 2

В феврале Ubisoft проведёт закрытое бета-тестирование сетевого боевика Tom Clancy’s The Division 2. Гарантированно попасть в пробную версию можно, только лишь оформив предзаказ, а прежде чем отдавать денежные средства, нелишне будет просто узнать, какую часть контента вам дадут изучить за преждевременную покупку. Сегодня разработчики поведали, что же войдёт в «бету».

После обустройства базы в Белоснежном доме вы сумеете отправиться на улицы Вашингтона и прокачать собственного разведчика до седьмого уровня. Для исследования будет открыта восточная часть города, содержащая последующие утехи:

• две главные операции, доступные на сюжетном, обыкновенном и высочайшем уровнях трудности,
• 5 побочных операций и дополнительные спец задания в открытом мире,
• особенный распорядок PvPvE в одной из 3-х новейших Черных зон,
• баталии в режиме «Стрельба» в рамках «Конфликта» (так именуется местное PvP).

За исключением того, с 8 февраля (19:00 МСК) создатели разрешат юзерам опробовать постсюжетный контент. Вам предложат пройти задание вторжения, а наибольший левел героев подымут до 30-го. Также разблокируются свежие специализации — эксперт по выживанию, меткий стрелок и подрывник.

Закрытое тестирование экшена берет старт 7 февраля в 12:00 по Москве и закончится 11 февраля (второй месяц в юлианском и григорианском календарях, двенадцатый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта) в это же время. Предзагрузка включится 6 февраля в 12:00. Если не желаете оформлять предзаказ, сможете попытать счастья и записаться на соучастие в «бете» на веб-сайте The Division — неких счастливчиков пустят в игру бесплатно.

Выход The Division 2 на PC, PlayStation 4 и Xbox One намечен на 15 марта. Напоминаем, что на компах игра продаётся только лишь в магазинах Uplay и Epic Games Store.

Посетителям «беты» The Division 2 дадут опробовать «эндгейм»-контент0Посетителям «беты» The Division 2 дадут опробовать «эндгейм»-контент1

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...