Главная / Новости сегодня / Пользователь Reddit создал машину для гринда в Star Wars Battlefront II

Пользователь Reddit создал машину для гринда в Star Wars Battlefront II

«Для чeгo я сoздaн?». «Ты гриндишь крeдиты в Star Wars Battlefront II». Приблизительно такой диалог может произойти меж пользователем Reddit под ником lowberg и его новейшим роботом-слугой.

Для начала справка: кредиты в Star Wars Battlefront II достаются всем участникам матча, вне зависимости от того, что они делали и делали ли вообщем хоть что-нибудь. Потому lowberg смастерил простой механизм, коий гриндит денежные средства в игре, пока владелец занимается поболее увлекательными вещами.

По словам lowberg, бот создан при помощи платы Arduino Uno и 2-ух микромоторов. 1-ый микромотор двигает стиками в случайном порядке, а 2-ой периодически надавливает кнопку X на геймпаде, чтоб присоединяться к матчам и возрождаться. Таким образом, Star Wars Battlefront II считает персонажа под управлением бота полноценным участником матча и выдаёт ему вознаграждение в конце.

Пользователь Reddit создал машину для гринда в Star Wars Battlefront II
При этом бота в ролике разрешено назвать версией 2.0: сначала он только лишь двигал стиками, но потом lowberg увидел, что разработчики убрали автоматическое возрождение. Потому пришлось обучить слугу определенное время от времени жмакать X.

lowberg подчёркивает: это всего лишь лишь шуточка, не нужно искать в этом широкомысленного перфоманса. Но юзер с иронией добавляет, что бот «испытывает чувство гордости за собственные достижения»   — такую формулировку использовала Electronic Arts в том самом комменты, который собрал больше всего лишь дизлайков в эпопеи Reddit.

Отметим, что за кредиты в Star Wars Battlefront II покупаются герои и ящики, потому устройство и впрямь может сослужить неплохую службу. На Reddit конечно уже предлагают EA защититься от ботов и ввести в данную игру «капчу».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Утечка планов Fortnite выдала Билли Айлиш и «Фантастическую четвёрку»

На печально знаменитом сайте 4chan появилась утечка, которую можно считать крупнейшей в ...