Главная / Новости сегодня / Paragon чахнет в тени Fortnite

Paragon чахнет в тени Fortnite

Быть мoжeт, вы ужe и не помните о существовании MOBA Paragon от Epic Games. Ничего необычного в этом нет — как выясняется, сегодняшние достижения игрушки более чем умеренны, а будущее туманно.

Не так давно авторы выпустили на форуме Reddit воззвание, в котором растолковали, почему улучшение спецпроекта замедлилось. Во-первых, команда трудится не только лишь над переменами и добавками, кои приметны сходу, но и над длительными улучшениями. А во-вторых, часть разработчиков переключилась на поддержку Fortnite — та очутилась популярнее, чем хоть какое другое творение Epic.

Говоря о перспективах Paragon, создатели делят волнение её завсегдатаев — в большинстве собственном свежие игроки перестают часто посещать поля противоборств конечно уже буквально через месяц после первого пуска MOBA. При этом неувязка даже не в маркетинге либо монетизации — на их счёт у создателей конечно уже конечно есть хорошие идеи. Да только лишь какой от этого толк, если пользовательская база не вырастает?

В близкие недели Epic Games проведёт внутренние испытания в поисках метода поставить своё болезненное детище на ноги. В заключение разработчики обещают поделиться с обществом новыми вестями, как только лишь они появятся.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...