Главная / Новости сегодня / Новый фильм Зака Снайдера «Армия мертвецов» получит приквел и аниме — WorldGameNews

Новый фильм Зака Снайдера «Армия мертвецов» получит приквел и аниме — WorldGameNews

Новый фильм Зака Снайдера «Армия мертвецов» получит приквел и аниме

Netflix решил перевоплотить новый фильм Зака Снайдера «Армия мертвецов» в целую франшизу — в разработку запущен приквел и аниме по мотивам.

Картина ведает про группу наёмников, которые решают совершить дерзкое ограбление в Лас-Вегасе. Подкол заключается в том, что город пал под нашествием ходячих мертвецов, и героям придётся как-то управляться с этой проблемой.

Режиссёром приквела выступит Маттиас Швайгхёфер («Отцовство»), который также исполняет одну из ролей в уникальном фильме — приквел как раз расскажет про его персонажа.

Аниме «Потерянный Вегас» сосредоточится на герое, партию которого исполняет Дэйв Батиста — он возвратится для озвучки в проекте, как и часть остального каста. Снайдер выступит режиссёром 2-ух эпизодов, а ещё два поставит Джей Олива, автор раскадровок для «Лиги справедливости». Последний также выступит шоураннером.

За сценарий 2-ух новых проектов отвечает Шэй Хаттен, один из сценаристов «Армии».

«Армия (сухопутные войска как часть вооружённых сил государства; соединение значительной массы вооружённых сил на одном театре войны, чаще всего под началом одного лица, для достижения определённой цели.При сосредоточении на одном театре войны весьма значительных сил, непосредственное руководство всеми ими становится невозможным для одного командующего, а потому, при достижении численности войск известного предела или разброске их на большие расстояния, становится необходимым разделить их на) мертвецов» выйдет на Netflix в 2021 году.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...