Главная / Новости сегодня / На сайте шведского MediaMarkt заметили Red Dead Redemption 2 для PC

На сайте шведского MediaMarkt заметили Red Dead Redemption 2 для PC

Пока обладатели консолей отсчитывают дни до выхода Red Dead Redemption 2 на PlayStation 4 и Xbox One, PC-игроки продолжают ожидать и веровать, что когда-нибудь Rockstar Games перенесёт вестерн и на индивидуальные компы. Сейчас масла в вечное пламя надежды подлило шведское отделение спец сети магазинов MediaMarkt.

Нидерландский веб-сайт TechTastic увидел на веб-сайте MediaMarkt страничку Red Dead Redemption 2 для PC. В качестве даты выхода игрушки обозначено 31 декабря 2019-го, но это, разумеется, не более чем заглушка. Продукт уже удалили с спецплощадки, но юзеры успели сделать снимок экрана.

Хотя без официального доказательства от Rockstar радоваться пока рано, недооценивать мощь магазинных утечек тоже не стоит. Так, весенней порой этого года канадское подразделение Walmart упомянула на собственном веб-сайте уйму неанонсированных игр. И если, к примеру, о новенькой Splinter Cell мы так ничего и не услышали, то Rage 2 и Just Cause 4 очутились полностью себе настоящими.

Напомним, что ранее в Спец сети уже появился слух, намекающий на существование компьютерной Red Dead Redemption 2. В июне корреспонденты отыскали на LinkedIn резюме прежнего сотрудника Rockstar Games. Кроме вообще всего остального, разработчик типо трудился над RDR2 для PC.

Меж тем на PlayStation 4 и Xbox One уже взяла старт предзагрузка Red Dead Redemption 2. Выход («Выход» — ЛГБТ-инициативная группа в Санкт-Петербурге) игрушки назначен на 26 октября, а открытое бета-тестирование Red Dead Online — на ноябрь.

На сайте шведского MediaMarkt заметили Red Dead Redemption 2 для PC

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...