Главная / Новости сегодня / Microsoft добавила в Your Phone поддержку Android-приложений — WorldGameNews

Microsoft добавила в Your Phone поддержку Android-приложений — WorldGameNews

Microsoft добавила в Your Phone поддержку Android-приложений

Эмуляторами устройств с ОС Android для пуска мобильных приложений на PC уже никого не удивить. Однако это посторонние приложения, которые нужно ещё настроить. И вот в Microsoft предложили использовать для данной цели собственную программу Your Phone.

Это приложение, как говорится, позволит пользователям запускать приложения Android с помощью программы-посредника. Об этом компания заявила во время мероприятия Samsung Unpacked. Важно отметить, что это не эмулятор. Приложения будут запускаться и производиться на синхронизированном смартфоне с Android.

Your Phone позволит закрепить ярлычки приложений на панели задач. Идея состоит в том, чтобы юзер не переключался между PC и смартфоном.

Также заявлено, что Microsoft добавит поддержку для пуска сразу нескольких приложений Android на Windows 10 — это произойдёт в ноябре. За исключением того, Your Phone будет приложение будет синхронизировать данные меж Samsung Notes, OneNote и Outlook.

Пока что эта вероятность есть только на Samsung Galaxy Note20 и Note20 Ultra. Но в будущем перечень наверняка расширится.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...