Главная / Новости сегодня / Mafia отмечает пятнадцатилетний юбилей

Mafia отмечает пятнадцатилетний юбилей

В дaлёкoм 2002-м гoду независящая чешская студия Illusion Softworks представила миру Mafia: The City of Lost Heaven, преступный экшен с открытым миром, коий позволял юзерам окунуться в жестокую среду организованной преступности города Лост-Хэвен 30-х годов двадцатого века.

Данная игра быстро снискала любовь, и буквально через восемь годов уже под флагом 2K Czech разработчики выпустили Mafia II. После чего, в 2016-м году, американская студия Hangar 13 с подразделениями в Праге и Брно устроила выход более современного, но конечно уже не настолько блестящего экшена про Линкольна Клэя Mafia III.

Невзирая на тот факт, что премьера уникальной Mafia свершилась в конце августа 2002-го, игроделы решили конкретно сейчас отметить пятнадцатилетие серии и подготовили по такому поводу особый видеоролик, вмещающий в себя всю кровавую историю франшизы, рассказанную от лица разведчика ФБР Джонатана Магуайера.

Поболее того, в честь действия 2K раздаёт в сервисе цифровой дистрибуции Steam набор Mafia Triple Pack, состоящий из Mafia: The City of Lost Heaven, Mafia II и Mafia III, с баснословной скидкой в 69 % (то конечно есть за 1011 рублей за место 3247).

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...