Главная / Новости сегодня / Лицензионные игры: почему стоит приобретать именно их?

Лицензионные игры: почему стоит приобретать именно их?

“Зачем покупать, когда можно скачать бесплатно” — такой ход мыслей наблюдается у большинства геймеров. И только небольшой процент мыслит иначе, тратя на приобретение лицензионных игр драгоценные денежные средства. Однако, что бы не говорило большинство, у последней группы людей имеется больше преимуществ: найдется как минимум 6 причин, наглядно показывающих, что стоит приобретать лицензионные игры.

Игры ПК

Найти же большое количество игр по различным категориям и программные обеспечения можете на сайте https://pl4y.ru/.

Основные причины

За лицензионные игры стоит переплачивать по следующим причинам:

  1. Такая версия игры будет постоянно обновляться, разработчики будут регулярно устранять ошибки, всплывающие в процессе пользования и т.д.
  2. В лицензионных играх имеется возможность играть по сети (если это предусмотрено разработчиками). Не придется скачивать различные патчи или играть на фанатских серверах, которые не всегда демонстрируют хороший уровень работоспособности.
  3. В пиратских версиях довольно часто “обрезаются” какие-либо части (убираются режимы, cut-сцены и т.д.).
  4. В лицензионных играх риск столкнуться с читтерами полностью сводится на нет. По итогу все участники игрового процесса находятся в равных условиях, что обеспечивает комфортную игру и сохранение нервов.
  5. Платные версии позволяют играть с солидными игроками: у школьников просто нет средств, чтобы приобретать лицензионные игры. По итогу игровая деятельность ведется с опытными и зрелыми геймерами (с ними приятнее и интереснее иметь дело).
  6. Предоставляется возможность получать различные бонусы и поощрения в процессе.

По итогу получается, что приобретение лицензионной игры на самом деле приносит много выгоды и затраты того стоят.

Вопрос цены

Если говорить за стоимость, нет фиксированной цены: зависит показатель от самой игры и той стоимости, которая установлена на нее разработчиками. При этом чем популярнее игровое пространство, тем дороже оно будет стоить.

Однако имеется возможность приобретать лицензионные игры по более выгодным ценам. Например, в интернет-магазинах часто действуют выгодные скидки и акции на приобретение. Поэтому можно подождать их появления.

Итак, для того, чтобы получать максимальный комфорт и удовольствие во время игры, лучше всего приобретать лицензионные версии. Проще потратиться один раз, чем тратить нервы на плохую работу серверов с пиратского рынка.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игровой трейдинг: разбираемся в нюансах обмена предметами через маркетплейсы

Игровая индустрия постоянно развивается, привнося в виртуальные миры новые механики и возможности. ...