Главная / Новости сегодня / Консольный релиз Song of Horror перенесли на 2021 год — WorldGameNews

Консольный релиз Song of Horror перенесли на 2021 год — WorldGameNews

Консольный релиз Song of Horror перенесли на 2021 год

Независящая испанская студия Protocol Games собиралась выпустить приключенческий ужастик Song of Horror на Xbox One и PlayStation 4 ещё в 1-ой половине 2020 года. Однако до сих пор этого не случилось, и в этом году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) уже не произойдёт.

Разработчики объявили, что консольный выход переносят на первый квартал 2021 года. На решение повлияло множество факторов, но главным создатели считают желание не разочаровать игроков — а пока что консольная версия выглядит слабее Steam-релиза.

На РС Song of Horror выпускали эпизодами, и вообще всего нас ждёт пять разных историй о разных местах, начиная с классического заброшенного особняка и психиатрической клиники.

Объединяет их Присутствие: загадочное аномальное явление, которое умеет подстраиваться под наш стиль игры, чтобы готовить удачные сюрпризы. И на каждом уровне у нас пять доступных персонажей, каждого из которых легко потерять навечно.

В Steam игра получает очень положительные отзывы: её рекомендует 80% покупателей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...