Главная / Новости сегодня / Количество зрителей российских кинотеатров стало стремительно падать — WorldGameNews

Количество зрителей российских кинотеатров стало стремительно падать — WorldGameNews

Почему люди при отдыхе выбирают санатории с лечебными парками?

Преимущества лечебных парков

Лечебные парки в санаториях стремительно развиваются и это будет тенденцией. Последние десятилетия XIX века привели — особенно в области науки — к крупным преобразованиям, которые повлияли на планирование физического пространства санаториев. Одним из таких стал санаторий Воронеж (Ессентуки) www.putevka.com/kavminvody/essentuky/voronezh где именно лечебный парк стал одним из самых востребуемых среди отдыхающих.

Лечебный парк

Несколько причин, по которым лечебные парки в санаториях переживают такой бум во всем мире:

— Первая причина, несомненно, связана с достижениями науки. Многочисленные недавние исследования показывают, что визуальное воздействие на природные ландшафты положительно влияет на эмоциональное и психическое здоровье тех, кто лечится. Это привело к тому, что лечебные парки в стали приоритетом в политике здравоохранения множества стран и Россия не стала исключением.

— Несомненно, создание Лечебного парка в санатории способно гарантировать захватывающие дух виды, независимо от местоположения!

— Лечебный парк как в санаториях так и в медицинских центрах поможет расширить «настройку работы» через новые районы лечения, включая естественный свет, свежий воздух.

— Санатории наконец-то поняли, что размещение терапевтических лечебных парков дает важную социальную выгоду, поскольку эти территории быстро становятся одним из самых важных мест для встреч.

— Каждый новый парк с садом становится многоцелевым пространством для множества пользователей. Лечебные парки в санаториях создают расслабляющую и восстанавливающую среду для пациентов, посетителей и медицинского персонала: они являются приятным местом, где можно уйти от стресса; помочь справиться с болезнью члена семьи; и в то же время они способствуют пунктуальному отдыху.

— Лечебные парки в медицинских центрах также предоставляют возможность практиковать повседневные жизненные навыки для пациентов со средним и долгим пребыванием, основанные на таких действиях, как ходьба или преодоление определенных физических препятствий. Это позволяет пациенту легко приспособиться к своему распорядку дня, не покидая безопасный санаторий.

— Терапевтические парки в больницах и санаториях, помогают смягчить «эффект теплового острова», связанный с крупными городами и включающие значительные экологические преимущества могут свести к минимуму воздействие городского негатива. В то время, когда общество все больше ценит устойчивые методы строительства, лечебный парк можно считать разумным и «зеленым» бизнес-вложением, обеспечивающим высокую отдачу от инвестиций.

Количество зрителей российских кинотеатров стало стремительно падать

По данным РБК, русские кинотеатры вновь начали терять зрителей после массового открытия залов.

За последние две недели посещаемость в регионах свалилась на 30%, а в Москве — на 44%. На такую динамику повлияло новое обострение пандемии коронавируса, а также перенос всех больших зарубежных премьер этого года. Ближайшие релизы блокбастеров состоятся лишь в декабре, да и то не факт, что это вправду произойдёт.

Кинотеатры открыли ещё в июле, и посещаемость росла примерно до середины сентября, достигнув пика в 1,5 млн зрителей за 17-20 сентября. Но со последующей недели период времени в семь суток число стало снижаться, опустившись уже до 1,1 млн человек.

На прошлых неделях посетителей в кинозалы активно привлекали «Мулан» и «Довод», однако ввиду отсутствия в близкое время крупных премьер отрицательная динамика наверняка продолжит нарастать.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...