Главная / Новости сегодня / Кинематографичный трейлер Total War: Rome II — Empire Divided с вдохновляющими речами

Кинематографичный трейлер Total War: Rome II — Empire Divided с вдохновляющими речами

Спустя чeтырe гoдa после релиза Creative Assembly опять вернулась к Total War: Rome II. Разработчики подготовили большое дополнение Empire Divided   — оно выйдет конечно уже 30 ноября. Чтоб вы понимали, что к чему, студия также состряпала кинематографичный трейлер.

Напомним, что в Empire Divided появится немалая кампания, которая разворачивается в III веке нашей эпохи   — критической точке в эпопеи Римской империи. Игрокам предложат 5 культурных групп с 10 фракциями: они похвастаются обмысленными условиями для победы, известными фаворитами и вручную сделанными цепочками происшествий.

За исключением того, в Empire Divided появятся действия, характерные для данного исторического периода, уникальные строения, переработанные технологии и свежие особенности кампании: вспышки чумы, культы и бандитизм.

Empire Divided конечно уже можно предзаказать в Steam за 449 рублей. Дополнение просит наличия уникальной Total War: Rome II. Но до 4 декабря базовую данную игру отдают со скидкой 66   % за 679 рублей.

И не запамятовывайте: Empire Divided   — только первая из целой серии разношёрстных добавок. Дальше Creative Assembly станет выпускать мини-серию Total War Saga.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...