Главная / Новости сегодня / Каскадёры «Баффи» о работе с Джоссом Уидоном: «Он стал эгоманьяком» — WorldGameNews

Каскадёры «Баффи» о работе с Джоссом Уидоном: «Он стал эгоманьяком» — WorldGameNews

Каскадёры «Баффи» о работе с Джоссом Уидоном: «Он стал эгоманьяком»

К обвинениям Рэя Фишера из «Лиги справедливости» относительно «неэтичного» поведения Джосса Уидона на площадке присоединилась и пара каскадёров из «Баффи».

По словам координатора трюков Джеффа Пруитта и его супруги Софии Кроуфорд, которая трудилася на сериале «двойником» Сары Мишель Геллар, Уидон типо требовал разорвать их связь, которая возникла в процессе работы над телесериалом. Пруитт также добавил, что его почту прослеживали продюсеры.

По словам координатора, его взаимоотношения с Уидоном поначалу были хорошими, но когда шоу стало успешным, создатель изменился.

Каскадёры «Баффи» о работе с Джоссом Уидоном: «Он стал эгоманьяком»  — WorldGameNews

Он превратился из скромного сценариста, спрашивающего совета о боевых сценах, в реального эгоманьяка, который верил в собственную значимость. Джефф Пруитт

Пруитт добавил, что они старались оставаться на древнем месте как можно дольше, однако из-за неких внутренних разборок пара желала поработать над другим сериалом.

Уидон воспринял это так, будто у координатора был роман за его спиной. Невзирая на всё это, Пруитт и Кроуфорд собирались всё-таки вернуться к работе над пятым сезоном, но тут Уидон (английская фамилия) поставил своё условие о разрыве.

Сама Кроуфорд замечает, что меж Уидоном и Пруиттом возникли некие разногласия, которые можно было решить обычным разговором. Но вместо этого ей поставили ультиматум.

Каскадёры «Баффи» о работе с Джоссом Уидоном: «Он стал эгоманьяком»  — WorldGameNews

Я просто начала рыдать и сказала: «Пошли вы, это ужасно, прощайте». София Кроуфорд

После вообще всего этого Уидон намекнул, что паре не удастся найти работу из-за его связей в промышленности, однако в конце концов они смогли это сделать. Но некоторые предложения вправду довольно быстро исчезали перед ними.

Рэй Фишер при этом уже направил внимание на эту историю, отметив, что верит её героям.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игровой трейдинг: разбираемся в нюансах обмена предметами через маркетплейсы

Игровая индустрия постоянно развивается, привнося в виртуальные миры новые механики и возможности. ...