Главная / Новости сегодня / Карты NVIDIA Ampere получат 12-контактные разъёмы питания — WorldGameNews

Карты NVIDIA Ampere получат 12-контактные разъёмы питания — WorldGameNews

Карты NVIDIA Ampere получат 12-контактные разъёмы питания

Несколько дней назад стало понятно о том, что новые карты NVIDIA могут получить 12-контактный разъём питания, способный передавать до 400 Вт. Сейчас же появились новые данные, которые указывают на технические аспекты системы.

Заявлено, что новый двенадцатиконтактный разъём NVIDIA получит 6 контактов по 12 В и столько же точек заземления. При этом ток будет больше, чем на восьми- и шестиконтактных решениях. Также подразумевается, что новые разъёмы могут быть построены по схеме 6 + 6.

Пока что сама «зеленоватая команда» не уточняла, так ли это, но предполагается, что это правда. Ведь ранее СМИ докладывали о высокой потребляемой мощности новых карт Ampere и продвинутой системе остывания на основе испарительной камеры.

Отметим, что такие разъёмы, как ожидается, будут лишь в эталонных картах, тогда как «партнёрские» модели будут оснащаться обыкновенными. Также сообщается, что большинство производителей скорее всего выпустят кабели для подключения карт к имеющимся блокам питания.  

Карты NVIDIA Ampere получат 12-контактные разъёмы питания — WorldGameNewsКарты NVIDIA Ampere получат 12-контактные разъёмы питания — WorldGameNewsКарты NVIDIA Ampere получат 12-контактные разъёмы питания — WorldGameNewsКарты NVIDIA Ampere получат 12-контактные разъёмы питания — WorldGameNews

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...