Главная / Новости сегодня / К фильму Бешеные псы создадут игру Reservoir Dogs

К фильму Бешеные псы создадут игру Reservoir Dogs

Известная в своих кругах компания Big Star Games уже ведет работу над игрой Reservoir Dogs по культовому фильму знаменитого режиссера Квентина Тарантино, вышедшего еще в 92 году прошлого века, но оставившего за собой море эмоций и обсуждения кинокритиков в мировых новостях. На создание игронизации «Бешеных псов» все таки решилась известная киностудия Lionsgate. Выход игры на компьютерах (РС) состоится этой весной, а конкретнее возможно в апреле, и также немного позже игра выйдет на платформе Xbox One.

К фильму Бешеные псы создадут игру Reservoir Dogs

Знакомая нам по культовому фильму шестерка отпетых грабителей в игре Reservoir Dogs займутся своими так сказать привычными и обычными делами — проще говоря вам предстоит грабить американские банки, продовольственные магазины и другие хранилища разных ценностей и баксов. При этом еще будет использоваться так называемая возможность отмотки времени: любому из участников кражи можно задать определенный порядок конкретных действий, и он будет повторять его с определенной секунды.
Ранее по этому фильму уже создавали игру: это был оригинальный в своем роде шутер от третьего лица Reservoir Dogs вышедший в далеком 2006 году на платформах PS2, Xbox и РС.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...