Главная / Новости сегодня / К бабушке в деревню: анонсировано приключение Everdream Valley — WorldGameNews

К бабушке в деревню: анонсировано приключение Everdream Valley — WorldGameNews

К бабушке в деревню: анонсировано приключение Everdream Valley

Польская компания Mooneaters анонсировала свою дебютную игру, над которой работает при поддержке издательства Varsav Game Studios (Giants Uprising). Это мультяшное приключение Everdream Valley, которое обещает наилучший на свете летний отдых: ребёнком на ферме дедушки и бабушки.

Игрокам намечается отправиться в прекрасную долину и взять на себя роль младшенького фермера. В течение дня придётся заботиться о посевах и животных, биться с вредителями, строить загоны, улучшать инструменты и оборудовать свой домик на дереве.

Бабушка с дедушкой не будут мешать веселиться, но время (форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения) от времени могут поручать миссии — это же будут делать гости фермы и необыкновенные персонажи наподобие пугала. А помогать справляться с фермерской работой сумеют пёс и кот, если их обучить нужным трюкам.

По ночам, с помощью магической шляпы, мы сможем отправиться в особое приключение: проходить мини-игры в роли животных. И их финал скажется на успехах нашей деревенской жизни. А днём нам позволят отправиться на изучение местных биомов: в окрестностях ждут сюрпризы и открытия.

Everdream Valley выйдет в Steam «скоро», даты релиза у игрушки пока нет.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...