Nintendo до сих пор не представила более сильную Switch, однако производитель аксессуаров из Китая поделился свежими подробностями модели.
Как и сообщалось в утечках, в Pro-модели употребляется OLED-экран практически без рамок — точные размеры не указаны, но ранее сообщалось о 7-дюймовом мониторе. При этом текущие геймпады, включая Joy-Con, совместимы с новинкой.
Маленькую стойку текущей Switch поменяют на широкий упор во всю ширину системы, она сделана в стиле планшетов Surface от Microsoft. Под ней скрывается разъем для карты памяти формата Micro SD.
Док-станция сможет выводить изображение в 4К и станет чуть меньше — два USB-входа обновят с 2.0 до 3.0 и добавят ethernet-порт.
Подставка для новенькой Switch будет выглядеть примерно так
Выход в Европе, по данным производителя в экономике процесс создания какого-либо продукта с использованием первичных (труд и капитал) и промежуточных факторов производства (сырье, материалы и т.п.). Производство — это специфически человеческий тип обмена веществ между человеком и природой, или, более точно — процесс активного преобразования людьми природных ресурсов в какой-либо продукт, ожидается в конце ноября, но стартовый тираж будет весьма ограниченным. Представить консоль должны до начала Е3 в середине июня — по данным СМИ, Pro-модель поменяет стандартную модель система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции Switch.
Мир игр новости Новости игр онлайн



