Главная / Новости сегодня / Игровые новости закрытая «бета» игры For Honor

Игровые новости закрытая «бета» игры For Honor

Ubisoft спешит сообщить, что наконец-то определилась с датой закрытого бета-тестирования экшена For Honor, который стартует 14 февраля 2017-го года на PC, PlayStation и Xbox One.

For Honor

Разработчики запустят партию счастливчиков на всех заявленных платформах аккурат за пару недель до релиза — с 26 по 29 января — так что у команды Ubisoft Montreal (которой помогают коллеги из Ubisoft Quebec, Ubisoft Toronto и Blue Byte) будет предостаточно времени, чтобы прислушаться к отзывам игроков и внести необходимые поправки.

Подать заявку на участие в закрытой «бете» по-прежнему можно на официальном сайте проекта. Ну а если вам повезёт оказаться в числе приглашённых, то будьте готовы поучаствовать ещё и в игровом мероприятии «Военный конфликт», в рамках которого девелоперы планируют учитывать все действия пользователей, после чего выяснить, какая из фракций — рыцари, викинги или самураи — сильнее всех т.е. вас ожидает просто игра огонь! При этом Ubisoft обещает вознаградить за труды каждого, а победителям достанутся ещё и дополнительные бонусы, которые, говорят, останутся у игроков после официального выхода экшена и будут доступны только участникам ЗБТ.

[читать новость и комментировать]

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...