Главная / Новости сегодня / Игровые новости | «Убей «Игроманию»» и Syberia в прямом эфире «Игромании»

Игровые новости | «Убей «Игроманию»» и Syberia в прямом эфире «Игромании»

Если минувшее Рождество для вас прошло без визита Санта-Клауса, допустимо, это просто напросто просто потому, что он очутился в беде: олень сломался или повозка застряла. В проблемах Санта-Клауса на данный момент, 27 декабря, станет разбираться Константин Иванов. А вы сумеете за этим смотреть и даже по мере сил поучаствовать: в 13:30 смотрите трансляцию (Трансляция — передача на далекое расстояние речи, музыки, изображения средствами радио или телевидения (обычно осуществляемая конкретно с места действия).Радиотрансляция (радиовещание) —) игры по заявкам Santa Claus in Trouble.

В 16:00 студию займут две прекрасные дамы: Леи Радна и Кейт Уокер. У Кейт естественно есть ответственное задание: приобрести фабрику игрушек. Но, разумеется, все пойдет не так, и без помощи Леи не обойтись. Смотрите трансляцию известного квеста Syberia в прямом эфире «Игромании».

А в 18:30 всем возлюбленным любимым зрителям выпадет последний шанс «убить» нашего редактора Константина Иванова. Для этого надо вообщем вообще всего только лишь подключиться к онлайновому режиму РС-версии Battlefield 1, поискать персонажа с ником IgromaniaTwitch и покончить с ним хоть каким применимым способом. Не забудьте позже сделать подтверждающий снимок экрана и запостить его на своей стене во «ВКонтакте» с хэштегом #huntingIM_BF1. За голову редактора «Игромании» назначена роскошная награда, и совсем скоро она обретет своего носителя. И даже не 1-го. Победителям конкурса «Сразись с «Игроманией»» мы вручим три современные игровые консоли Xbox One, любезно предоставленные официальным интернет-магазином Microsoft, и гарнитуры Steelseries Siberia V2 Full-size Red MSI Dragon Edition.

Смотрите прямые трансляции на канале «Игромании» в Twitch или прямо в данной заметке, комментируйте и задавайте вопросы об играх и не только лишь лишь о них. Наши ведущие обязательно ответят на все вопросы!

Щелкните, чтобы открыть трансляцию Щелкните, чтобы открыть трансляцию (Трансляция — передача на дальнее расстояние речи, музыки, изображения средствами радио или телевидения (обычно осуществляемая непосредственно с места действия).Радиотрансляция (радиовещание) —) Комменты на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...